• +7 (47372) 7-01-07
Девица, Гагарина ул, 12а

Образование

 
  • уровень образования: дошкольное образование
  • форма обучения: очная
  • сроки обучения: 4-5 лет
  • язык, на котором осуществляется образование (обучение): русский
  • обучающихся по реализуемым образовательным программам 150 человек
 

Образовательные программы

 

Дополнительные общеобразовательные программы

1.А.В. Стефанко «Организация воспитательно-образовательного процесса в группе для детей раннего возраста»

2.И.А. Лыкова Парциальная программа «Цветные ладошки», «Умные пальчики»

3.Н.В. Нищева «Обучение грамоте детей дошкольного возраста»

4.О.А. Воронкевич «Добро пожаловать в экологию»

5.Л.Н. Коротовских «Развитие математических представлений у детей дошкольного возраста»

6.Е.В. Марудова «Ознакомление дошкольников с окружающим миром»

7.Т.М. Бондаренко «Практический материал по освоению образовательных областей»

8.Н.Н. Леонова «Художественно-эстетическое развитие детей»

9.О.С. Ушакова «Развитие речи детей 3-7 лет»

10. О.Л. Князева, М.Д. Моханева «Приобщение детей к истокам русской народной культуры»

11.В.К. Полынова, З.С. Дмитриенко «ОБЖ детей дошкольного возраста»

12.Т.И. Данилова « Программа « Светофор» обучение детей дошкольного возраста ПДД»

13.О.С.Ушакова «Ознакомление дошкольников с литературой и развитие речи»

14.Е.И Николаева «Здоровьесбережение и здоровьеформирование в условиях детского сада»

15.Е.В. Колесникова «Математика для детей дошкольного возраста»

16.Л.И. Пензулаева «Оздоровительная гимнастика»

17. А.Н. Веракса  «Практический психолог в детском саду»

18.Е.В.Башкирова, Н.И. Куликова «комплексная программа психолого-педагогического сопровождения детей раннего возраста.

19.С.Д.Забралина, О.В. Боровик «От диагностики к развитию»

20.А.Я. Ветохина , З.С. Дмитриенко «Нравственно-патриотическое воспитание детей дошкольного возраста»

21.И.И. Каплунова, И.А. ,Новоскольцева  «Ладушки»

22.С.Н. Николаева «Юный эколог»

23.Л.Д. Глазырина «Физическая культура дошкольникам»

 

Учебные планы

 

Аннотации к рабочим программам

Аннотация к рабочей программе воспитателей

Аннотация к рабочей программе педагога-психолога

Аннотация к рабочей программе инструктора по физической культуре

Аннотация к рабочей программе музыкального руководителя


Рабочие программы

Рабочая программа I младшей  группы

Рабочая программа I младшей  группы (2017-2018 уч.г.)

Рабочая программа II младшей  группы №1

Рабочая программа II младшей  группы №2

Рабочая программа подготовительная группа

Рабочая программа разновозрастная группа

Рабочая программа средняя группа

Рабочая программа старшая группа

Рабочая программа кружка "Скоморошки"

Рабочая программа педагога-психолога

Рабочая программа музыкального руководителя

Рабочая программа инструктора по физической культуре

 

Календарный учебный график

 

Методические документы, разработанные для обеспечения образовательного процесса